Игра Сабвей Серф: Пекин 2020

Оцените игру
Рейтинг:
3.9
Добавить в
Управление
Открыть на весь экран
Начать играть
Прохождение
Не работает игра?
Описание: Игра Сабвей Серф: Пекин 2020

Погрузитесь в магию востока с новым обновлением Сабвей Серф: Пекин! Отправьтесь в захватывающее путешествие по узким улочкам столицы Китая и откройте для себя прекрасные виды, завораживающую атмосферу и головокружительные препятствия. Вас ждет незабываемое приключение, погружающее вас в таинственность и красоту восточной культуры.

Новые персонажи, редкие предметы и секретные трассы ждут!

Встречайте новых героев: Ли и Мей, двух молодых ниндзя, которые помогут вам справиться с вызовами на пути. Каждый персонаж обладает своим уникальным набором навыков и способностей, которые помогут вам преодолеть любое препятствие и побить рекорды своих друзей.

Исследуйте удивительные локации Пекина, такие как Запретный город, Великая китайская стена и Тианьменьская площадь. Погрузитесь в гущу города и насладитесь яркими фейерверками, раскрашенными павильонами и грациозными традиционными китайскими садами.

Как играть

Ваша цель — пробежать как можно дальше, не попавших в руки злобному охраннику. Собирайте редкие предметы на своем пути, такие как золотые лотосы, монеты и китайские фонарики. Обменяйте их на улучшения для персонажей и новые костюмы. Каждый предмет обладает особыми свойствами, которые помогут вам стать настоящим мастером паркура.

Не забывайте о врагах, которые будут пытаться помешать вашему прогрессу. Увернитесь от обезьян, которые пытаются вас поймать, и избегайте столкновений с поездами и преградами на своем пути. Используйте свою ловкость и реакцию, чтобы оставить всех своих преследователей далеко позади.

Сабвей Серф: Пекин — это игра, которая подарит вам множество положительных эмоций, захватывающие приключения и возможность соревноваться с друзьями. Поднимитесь на вершину рейтинга, станьте мастером паркура и освободите внутреннего ниндзя в себе. Приготовьтесь к незабываемому путешествию по улицам Пекина, которое надолго останется в вашей памяти!

Управление:

  • - перемещение
  • - активация ховерборда
Популярно в этом месяце
Видео-прохождение: Вернуться к игре
Смотреть прохождение