Игра Танк 2012

Оцените игру
Рейтинг:
3.7
Добавить в
Открыть на весь экран
Начать играть
Прохождение
Не работает игра?
Описание: Игра Танк 2012

Помните старую аркаду на Денди, в которой нужно было управлять танком, защищающим базу? Эта игра в танк 2012 очень похожа на нее по духу и немного по управлению. Суть ее, в общем, проста — выполнение поставленной перед вами задачи. Это может быть уничтожение вражеской базы или крупной боевой единицы, переправка на определенное место, зачистка или защита своего командного пункта. Что от вас требуют будет понятно с самого начала, тем более, что на земле все время показываются те или иные советы по прохождению.

Единственное, что по началу может вызвать затруднения — это само управление танком. Из-за того, что он очень быстрый, а вид игры идет сверху, можно спокойно влепиться в стену на повороте, впрочем, это не смертельно. Так что, до того как вы пуститесь в боевые действия, рекомендуем по нарезать пару кругов по начальному полигону и освоиться со своей боевой машиной. Противники в игре очень разнообразны! Это и стационарные пушки, и ракетные турели, и багги, и, конечно же, танки противника, коих насчитывается больше десятка видов. Чтобы уничтожить такое количество противников вам придется использовать всю мощь ваших орудий. Но если и ее недостаточно, тут в игру вступает прокачка. Используйте новые виды снарядов и улучшайте технику.

Побеждают умением, но немаловажную роль играет и оснащение! Графика в здесь достаточно неплохая и вполне сойдет для комфортной игры. А чтобы сделать ее еще более понятной, разработчики сделали так, что ваши цели немного подсвечиваются, поэтому стало гораздо понятнее что нужно бить, если оно не стреляет в вас. Но мы все-таки не рекомендуем бросаться в бой, очертя голову, так как взорвать вас тоже достаточно просто. Значение счетчика жизней не так уж велико (вы можете увидеть его на экране), поэтому ваш танк не «танк», если это понятно. И хотя прочность постепенно восстанавливается, противник без проблем сможет подорвать вас даже с этим умением.

Популярно в этом месяце
Видео-прохождение: Вернуться к игре
Смотреть прохождение